25 марта в ДК им.Курчатова прошел концерт Виктора Зинчука

Зрители были восхищены не только мастерством музыканта, но и его обаянием.   Перед каждой композицией он рассказывал предысторию произведения или байку из жизни.

Заслуженный Артист России
Золотая гитара России
Кавалер ордена "За служение искусству"
Лауреат международных конкурсов и фестивалей
Ассоциированный профессор международной академии наук республики Сан-Марино
Рекордсмен книги рекордов Гиннеса (самый техничный гитарист мира*)

Награды и титулы Виктора Зинчука можно перечислять и дальше, но главным для Маэстро всегда было стремление донести до слушателей удивительный и чарующий мир Музыки. Классические произведения Баха и Бетховена, Шуберта и Моцарта перемежаются с традиционными мелодиями кельтской культуры и любимыми произведениями ХХ века, заслуженно считающимися классикой уже сегодня.

К своему репертуару Зинчук шел всю жизнь. Обаяние и мастерство Виктора не оставляют равнодушным любого зрителя. В музыке Зинчука есть то, чего так не хватает современному слушателю - искренность, сила, энергия. Полные залы и горящие глаза слушателей лучшее тому подтверждение.

Виктор Зинчук