Лучший гимн АЭС

Осенью прошлого года ОАО «Концерн Росэнергоатом» объявил о конкурсе на лучший текст и музыку гимна Концерна. Из десяти представленных произведений одним из лучших вариантов оказался проект гимна известного поэта, члена Союза писателей России Анны Ковалевой и музыканта и аранжировщика Александра Григорова. Несмотря на то, что волгодонский гимн не стал победителем, комиссия экспертов оценила его очень высоко. 11 февраля в информационном центре Ростовской АЭС сотрудники центра общественной информации атомной станции поздравили авторов с творческим успехом. Руководитель Центра В.Койнов передал Анне Ковалевой и Александру Григорову подарки от департамента общественных связей концерна «Росэнергоатом».

Лучший гимн АЭС