День открытых дверей

1 сентября, в День Знаний творческий коллектив Дворца культуры имени Курчатова провел традиционный День открытых дверей. Начало празднику, на который пришли многочисленные волгодонцы - большие и маленькие -положила веселая игровая программа, проведенная помощником режиссера А. Изментиновым.
Большой зал ДК гостеприимно распахнул двери для тех, кто решил посвятить свое свободное время занятиями танцами, вокалом, театральным искусством, рукоделием и музыкой. Режиссер концерта - художественный руководитель ДК им. Курчатова Е. Жайворонок вместе с А. Изментиновым, будучи ведущими, провели для зрителей (более 500 человек) импровизированную экскурсию в сокровищницу талантов, представляя по очереди все творческие коллективы ДК. Яркие, сочные, динамичные, экспрессивные и искристые номера сменяли друг друга. В финале ведущие представили всех руководителей творческих коллективов.
День открытых дверей успешно состоялся. Новый учебный год, новый творческий сезон в ДК им. Курчатова начался.

День открытых дверей