День выборов в ДК им. Курчатова

8 сентября, в день выборов в Законодательное Собрание Ростовской области, творческий коллектив ДК им. Курчатова примет самое непосредственное участие в приеме избирателей-волгодонцев. В фойе всеобщему вниманию будут представлены выставка работ известного в городе клуба кудесниц-рукодельниц «Мастерицы».
На площади у входа в ДК в этот день зрителям будет представлена разнообразная концертная программа, подготовленная творческими коллективами ДК им. Курчатова. Каждый пришедший 8 сентября на выборы сможет полюбоваться и насладится искусством самодеятельных артистов.
10.00 - 12.00 - Концертная программа детских творческих коллективов ДК и самодеятельных артистов микрорайонов.
14.00 - 16.00 - В праздничных выступлениях примут участие самодеятельные артисты вокальной студии «Ассоль», вокально-джазовой студии А. Лаврентьева, эстрадного театра «Элита», НТСП «Маска.рад» и вокальной студии «Мелодия».
С давних времен на выборы ходили всей семьей. Вот и в этом году избирательный участок № 464, расположенный в ДК им. Курчатова, порадует горожан настоящим праздничным концертом.