Дворец культуры им. Курчатова провел праздник, посвященный Дню Земли

Велосипедисты, скейтеры, роллеры, трейсеры - одна из самых активных и динамичных прослоек молодежного сообщества города Волгодонска. Их конек - специфичный вид транспорта. Он по своей сути не переносит застоя или «нездорового» способа жизни, требуя от владельца и «наездника» постоянно находиться в движении, держать себя в форме. После пива трюк «поставить» невозможно в принципе. Трюки скейтеров, трейсеров и
велосипедистов вызывают у юных зрителей восхищение, желание научиться и повторить их. Что там говорить - спорт красивый, сложный, техничный, в котором и профессионал, и любитель со временем только поднимает планку достижений. Доказательств это утверждение не требует - достаточно посмотреть на их выступления, неизменно вызывающие интерес у зрителей...

Яркие, зрелищные номера подарили горожанам участники концерта, посвященного Дню Земли, прошедшему накануне на площади ДК им.Курчатова.
Певцы и танцоры, трейсеры и велосипедисты, брейкдансеры и уличные танцоры сменяли друг друга, вызывая аплодисменты и восторг публики. Юные зрители не смогли устоять на месте и танцевали вместе с ними, за что получили мороженое от информационного партнера праздника - городского портала Волгодонск.ПРО.

В концерте принимали участие:

воспитанники детского дома "Теремок"
ансамбль эстрадного танца "Фортуна" (рук.Анна и Александр Егоровы, хореограф Алина Дмитриева)
Нарине Аветян (эстрадно-джазовая студия Александра Лаврентьева)
Татьяна Сергиенко, Настя Косарина (вокальная студия "Ассоль" рук.Лариса Васильевна Кунщикова)
Майя Лабутина, Юлия Михеева, Ольга Потогина, Адриана Семенцова, Андрей Ройлян, Евгений Ветров (Рок-студия "Равноденствие" рук.Светлана Широнина)
театр эстрадной песни "Элита" (рук.Ольга Соина)
юные танцоры школы Bbreakdance (рук.Евгений Иваненко)
воспитанники школы уличных танцев "For you" (рук. Анастасия Дурицкая)
учащиеся школы № 18, ВТММ
Режиссер: Виктория Ермак