Концерт Дениса Майданова прошел на УРА

Вечером 7 марта в ДК им.Курчатова прошел просто на УРА сольный концерт Дениса Майданова. Это были 2 часа живой музыки. Зрителей был полон зал. Концерт состоялся при полном аншлаге. Те, кто оказался впервые на концерте Д.Майданова, услышал его стихи, музыку, были просто поражены и удивлены его прекрасным творчеством. Его стихами. Каждая песня это его кусочек жизни. О звуке-звук был живой и просто отличный. На протяжении 2-х часов не было ни какого форс мажора-чтоб там аппаратура подвела или музыканты. Было видно что настолько все отрепетировано, и они постарались очень. Выложились на все 100%. Зал не уставал рукоплескать после каждой песни.

Д.Майдановым написано песни к различным сериалам и кино, его песни исполняют Александр Маршал и Мурзилки international, гр.Белый Орел и J-Power, И.Кобзон. После такого живого, настоящего концерта поклонников его творчества стало намного больше.