Народный театр эстрадного танца "Антураж"

Я молодой и энергичный коллектив! Я многократный победитель городских, региональных и областных хореографических фестивалей.
Все кто хоть как-то ко мне причастен - присоединяйтесь! Буду рад!

Театр эстрадного танца «Антураж». «Антуражу» только шесть лет. А его руководитель, Наталия Басова, связана с ДК им. Курчатова уже 19 лет. Первоклассницей она пришла на занятие к Оксане Макаровой, одной из организаторов «Радуги».

- Когда с Оксаной Александровной и нашим коллективом перешли из школы в ДК, это был настоящий праздник, - вспоминает Наташа. - Здесь были все условия. Чтобы заниматься и заниматься: большие и светлые классы, станок, сцена. Для нас, тогдашних малышей, все было внове. Мы летели на занятия, как на крыльях. Театр эстрадного танца «Антураж» Н. Басова создавала вместе с Владимиром Реннером. Хотелось организовать что-то необыкновенное, чего не было никогда и нигде. Объявили набор, стали заниматься с ребятами.

Сегодня «Антураж» имеет свой кабинет, № 311, все условия для творческого роста. Большой коллектив насчитывает около сотни человек. Возрастные группы, начиная с малышей-трехлеток, и заканчивая теми, кому 22 и 23 года. Всего восемь групп, шесть из которых - детские. Работают каждый день, без выходных и праздников. Руководитель коллектива считает, что каникулы - самое подходящее время, когда с ребятами можно позаниматься не торопясь, тщательно отшлифовывая каждое движение.