Народный театр эстрадного танца «Антураж» отметил 10-летний юбилей!

О старости и молодости, о любви счастливой и несчастной - самые важные проблемы человеческого бытия можно выразить не только словами, о них можно рассказать и танцем. Юбилейный вечер театра танца «Антураж» подарил всем зрителям и гостям удивительный праздник души.
Не оставил равнодушными юбилейный концерт образцового хореографического коллектива и почетных гостей праздника. Поздравить хореографов-юбиляров и танцоров пришли друзья коллектива, коллеги, воспитанники разных лет.
Присоединяясь к добрым словам и пожеланиям гостей, от всей души поздравляем коллектив «Антураж» с 10-летием, желаем новых творческих успехов, достижений и, конечно, вдохновения!

Театр танца «Антураж» был создан в 2003году, и за десять лет своего существования вырос в Народный театр эстрадного танца - хореографический коллектив, который знают и ценят как в Волгодонске, так и далеко за его пределами. Сегодня «Антураж» - один из самых успешных хореографических коллективов города. Всеобъемлющая энергетика, глубина хореографического замысла, эксклюзивный стиль исполнения делают театр танца уникальным в своем роде. Танцевальное искусство в сценическом воплощении театра танца
оценено на самом высоком уровне о чем красноречиво говорят цифры.

За 10 лет:

- коллектив выпустил более 500 воспитанников;
- по программе коллектива обучались более 1000 детей и подростков;

- подготовил около 300 хореографических композиций и миниатюр;
- активный репертуар коллектива сегодня составляет 30 хореографических номеров;
- подготовил более 10 сольных программ;

- принял участие более чем в 5000 ! концертах;
- становился победителем различных конкурсов и фестивалей более 100 раз!

Народный театр эстрадного танца «Антураж» отметил 10-летний юбилей!