Новый фонтан Волгодонска

В последний день лета, 31 августа, на площади перед Дворцом культуры имени Курчатова открылся новый музыкально-световой фонтан. Четыре с половиной миллиона рублей стоит эта сказочная водяная феерия, которая теперь будет радовать горожан с пятницы по понедельник в вечернее время. Синхронно, в такт музыке выстреливающие водяные струи, подсвеченные переливами света, искрящиеся всеми цветами радуги, вызвали бурный восторг всех, кто собрался в этот вечер на площади.
Торжественное открытие фонтана, в котором приняли участие известные в городе люди во главе с Мэром Волгодонска В.А. Фирсовым, сопровождалось праздничным концертом, составленным из лучших номеров творческих коллективов ДК им. Курчатова.

Новый фонтан Волгодонска