Прошел сольный концерт Нарине

19 июня 1996 года в городе Волгодонске появилась на свет Нарине Аветян.
Первые творческие шаги были сделаны в 2003 году на сцене кинотеатра «Комсомолец» в городском конкурсе «Золушка» Уже тогда она очаровала всех зрителей и получила почетный титул «Мисс очарование»

И в этом же году поступила в музыкальную школу имени Шостаковича по классу «Вокал» первым учителем в этой сфере для неё стала известный в городе педагог Григорова Ольга Алексеевна.

Уже с 7 лет Нарине стала завоевывать не только сердца зрителей, но и дипломы.
Дипломы 1 степени: конкурс песен «Соловушка парка» 2003 год;
Во II Зональном фестивале эстрадной и джазовой музыки в Белой Калитве;
В I региональном вокальном конкурсе « Южный ветер» город Волгодонск;
Диплом III степени Российского конкурса-фестиваля «Орлята России» 2005 года.
И это было только начало!

2007 год
- победа в городском конкурсе певцов «Песни-Радуги»
- лауреат 3 степени в Межнациональном фестивале-конкурсе « Кораблик Надежды» город Саратов.

2009 год Дипломант IV степени в Международном фестивале-конкурсе « Южная Звезда 2009» город Ростов на Дону.Дипломант 1 степени Областного фестиваля-конкурса « Южный ветер» город Новочеркасск.

Сегодня Нарине является одной из самых талантливых солисток студии Александра Лаврентьева. Благодаря своему наставнику она стала победительницей многих всероссийских и международных конкурсов, фестивалей. Одни из последних побед, это победа в Международном конкурсе «Таланты нового века» город Москва и Гран-при областного фестиваля-конкурса «Южный ветер».

Первый сольный концерт Нарине прошел на одном дыхании, зрители очень тепло поддерживали юнную солистку, подарили море цветов и аплодисментов.

Мы желаем ей творческих побед и новых начинаний. Успеха и самое главное всегда оставаться такой яркой и жизнерадостной. Ведь это только начало пути. Удачи тебе, наш цветочек граната!

В конце концерта Нарине произнесла слова благодарности: "Сегодня один из самых волнительных дней в моей жизни, спасибо всем кто пришел и поддержал меня. Также хотелось бы поблагодарить своего наставника, мастера, учителя и просто хорошего человека Александр Николаевич спасибо вам огромное. Ну и конечно сказать спасибо своим самым родным и близким! "

Нарине