«Серенада для любимой»

Волгодонские женщины получили прекрасный подарок к 8 марта: во дворце культуры имени Курчатова состоялся грандиозный театрализованный концерт «Серенада для любимой». Прекрасные декорации, шикарные костюмы, замечательная программа, - все это и составило полноценную картину праздника. В этот вечер на сцене пели председатель Волгодонской Городской думы П.П. Горчанюк, председатель комитета по управлению имуществом города Е.В. Ерохин, Э. Бриони, В Шкинев, А.Лесняк, Д.Бухтояров, «Казачий Дон» и другие. Прекрасная хореография, постановка номеров, плавно перетекавших друг в друга, чарующие звуки музыки, нетленные строки классической поэзии и яркий, зажигательный финал недаром заслужили бурные овации благодарных зрителей. Вся эта сказка состоялась благодаря творческому коллективу ДК им Курчатова.