Ежегодная рождественская встреча мэра Волгодонска с одаренной и талантливой молодежью города.

18 января в ДК им. Курчатова пройдет ежегодная рождественская встреча мэра Волгодонска с одаренной и талантливой молодежью города.
Рождественские встречи с одаренной и талантливой молодежью проводятся с 2006 года.
    Участниками встреч ежегодно становятся учащиеся, студенты учреждений профессионального образования города, представители работающей молодежи, воспитанники учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, спорта, добившиеся выдающихся успехов в профессиональной деятельности, учебе, научных исследованиях и получившие широкое общественное признание - победители международных, всероссийских, межрегиональных и областных конференций, конкурсов, смотров, выставок, олимпиад и фестивалей.
В 2013 году благодарственных писем мэра города Волгодонска удостоены 39 юношей и девушек, наиболее способных и талантливых в сферах образования и науки, культуры и спорта, профессионального мастерства и общественной деятельности.
    Трое из них - воспитанники ДК им.Курчатова - это
Евстефеева Екатерина - Солистка Народного театра эстрадного танца «Антураж»,   Евсеева Ирина - Солистка Образцового хореографического ансамбля «Радость» и Морозова Юлия - Солистка вокальной студии «Ассоль»

Мэр Волгодонска поздравил ребят, их наставников и родителей. - Всех, кого мы награждаем, заработали свою награду, - отметил Виктор Фирсов. - Пусть это будет маленьким вкладом в вашу будущую жизнь. Я поздравляю всех сегодняшних лауреатов. Желаю вам удачи во всех начинаниях. Город всегда поддерживал увлеченную молодежь и будет это делать в будущем.