25 февраля в ДК им.Курчатова состоялся концерт известного певца Витаса

25 февраля в ДК им.Курчатова состоялся концерт известного певца Витаса. Он представил программу "Мама и сын". В новый альбом, вошли только авторские песни музыканта. Песни, которые Витас посвятил своей семье и памяти своей мамы. "Мама и сын" - под таким названием состоялся мировой релиз. Заглавная песня альбома "Мама и сын" поразила сердца многих и многих почитателей таланта Витаса. Основой лирического текста послужила реальная SMS - переписка между мамой и маленьким мальчиком, ее сыном, оказавшимся под завалом после страшного землетрясения в провинции Сычуань. Композиции "Посвящение маме", "Родительский дом", "Грачонок", "Научи, отец" - новая творческая веха в жизни артиста. Эти песни стали известны и любимы во многих странах мира, и именно этот репертуар составил основу концертной программы "Мама и сын". Каждый раз, выходя на сцену во всех странах, Витас благодарит зрителей за поддержку и внимание, за умение сопереживать и любить, за возможность делиться самыми сокровенными чувствами, отдавать всю светлую энергию и видеть счастливые глаза людей после концерта.

В начале творческой деятельности Витаса, вокруг молодого исполнителя разразилась шумиха, связанная с подлинностью его голоса. На поверку оказалось, что диапазон певца действительно включает самые высокие ноты, которые способен взять вокал человека. Редкий голос Витаса застрахован на внушительную сумму - в случае потери божьего дара, певец получит два миллиона долларов.

Большая часть его музыки - влияние классической оперы и современной техно музыки. Витас признан миллионами поклонников всюду по всей Европе и Азии. Витас - один из самых харизматичных и визуально ошеломляющих исполнителей.

Официальный сайт: www.vitas.com.ru