Александр Григоров: «Покорим столичные площадки»

5 ноября в московском клубе «A-one» состоялась презентация нового журнала «Я пою». В этом мероприятии принял участие хорошо известный в Волгодонске автор и исполнитель, гитарист Александр Григоров. Для поездки в столицу он подготовил три композиции: «Белый мрамор», «Странник» и «Новая лирика».

В концертной программе приняли участие именитые музыканты, поэты и исполнители, включая Илью Резника с его детским коллективом «Зеленые фуражки».

Приглашение Александра Григорова в столицу неслучайно. Как отличный аранжировщик, он давно сотрудничает с Татьяной Пархоменко - главным редактором журнала «Я пою». Это новое издание предназначено для всех, кто работает с детским голосом. Читателей ждут встречи с педагогами и руководителями вокальных студий, хореографами, стилистами, психологами, композиторами, поэтами-песенниками и с юными звездочками, чей исполнительский талант при определенном усердии и трудолюбии поможет проложить дорогу на музыкальный Олимп.

Александр Григоров имеет самое непосредственное отношение к тематике журнала. Среди его композиторских удач немало песен детского репертуара, которые успешно исполняются творческими вокальными коллективами города.

21 ноября в Москве в театре народной музыки «Золотое кольцо» состоится грандиозное событие: Благотворительная акция для многодетных матерей, воспитывающих пять и более детей, посвященная празднованию в России «Дня Матери». Для участия в праздничном концерте «Москва многодетная» приглашен и Александр Григоров.

Руководя звукозаписывающей студией ДК им. Курчатова, создавая новые хиты и композиции, Александр за последние годы заметно вырос в творческом плане. Об этом свидетельствуют и приглашения на столичные площадки.

Александр Григоров: «Покорим столичные площадки»