Ансамбль эстрадного танца "Фортуна"

В каждом городе существуют свои особенности, свои памятные места, свои  события, свои знаменитости. Для Волгодонска одной из таких знаменитостей - почитаемых и любимых - с некоторых пор стал ансамбль эстрадного танца «Фортуна». Основанный в 2009 году талантливой семейной парой Анной и Александром Егоровыми, коллектив надолго и прочно обосновался в рейтинге  самых известных и востребованных участников всех городских и корпоративных празднеств. Основное направление коллектива - бальные и эстрадные танцы. В состав «Фортуны» вошли шоу-балеты: «Сrazy» и «Фортуна», а позднее и шоу-балет «Миллениум».

Что такое «Фортуна»? Это феерия красок, музыки, вкуса, профессионализма. Каждая хореографическая композиция - это маленький спектакль - с прологом и эпилогом. Исполнители - все как один красивые, грациозные, органичные  танцоры высочайшего класса. Каждый из них прошел большую и серьезную школу подготовки в творческих коллективах города. Один из руководителей «Фортуны», Александр Егоров - выпускник Волгоградской государственной академии физической культуры, профессиональный тренер-педагог. Его жена Анна - главный хореограф «Фортуны».Педагог дополнительного образования в области хореографии - Алина Дмитриева - в коллективе с 2011 года. Закончила Волгодонский педагогический колледж. Стаж работы с детьми с 2005г. Очень болеет и гордится коллективом. Своих маленьких воспитанников терпеливо учит стремлению достигать намеченной цели, выражать свои внутренние мысли и чувства через танец, рисуя картины на глазах у зрителя, дарит понимание ощущения танца.

Коллектив востребован не только в нашем городе. «Фортуна» популярна во всех уголках Ростовской области, на Черноморском побережье Краснодарского края, в Сочи. Торжественное мероприятие, корпоративная вечеринка, юбилейное торжество во Дворце культуры, в актовом зале предприятия, банкет в ресторане - все это станет определенно красивей и насыщенней с участием такого уникального коллектива, как Ансамбль эстрадного танца «Фортуна».

Для ощущения вечного праздника надо немного: посмотреть один из номеров ансамбля эстрадного танца «Фортуна»

Приглашаем:

девочек и мальчиков возрастом от 5 до 20 лет.

Расписание:
вторник,четверг 17:00-18:30 - средняя группа;
18:30-19:30 - младшая группа;
19:00-21:00 - старшая группа.

воскресение 13:00-14:30 - младшая группа(гимнастика)
14:30-16:00 - средняя группа (гимнастика)
16:00 -18:00 - старшая группа (гимнастика)

Стоимость: 500руб. в месяц.