День выборов в ДК им. Курчатова

8 сентября, день выборов в Законодательное собрание Ростовской области парапет ДК им. Курчатова представлял собой импровизированную сцену. С 10 часов утра самодеятельные артисты творческих коллективов являли волгодонцам свое искусство. Семьями шли на избирательный участок горожане. В фойе первого этажа была организована большая выставка работ членов известного в городе клуба «Мастерицы». Здесь можно было увидеть произведения самых разных направлений: вязание, вышивка, бисероплетение, печворк, изделия в стиле хохломской росписи и многое другое.
Праздничный концерт, в котором приняли участие практически все вокальные коллективы ДК им. Курчатова, длился более четырех часов. Театр эстрадной песни «Элита», вокальная студия «Мелодия», НТСП «Маска.рад», вокально-джазовая студия А. Лаврентьева показали лучшие свои работы. Зрители по достоинству оценили певческие данные юных артистов, награждая каждый номер бурными аплодисментами.