Праздника города яркие страницы

Цветочная феерия

День рождения города прошел, как всегда, ярко и широко. 27 июля в 10 утра началась традиционная выставка «Волгодонск - город цветов». Открыли ее Мэр города Волгодонска В.А. Фирсов и председатель Волгодонской городской думы П.П. Горчанюк. Всех присутствующих поразил необыкновенный пролог, в котором принял участие НТЭТ «Антураж», демонстрировавший красочные костюмы, изготовленные руководителями и участниками этого коллектива. Дефиле представляло собой сказочное цветочное царство: каждое платье - это целая клумба изящно составленных и переплетенных цветков.

В праздничной программе приняли участие солисты эстрадно-джазовой студии А. Лаврентьева, вокальной студии «Ассоль» и эстрадного театра «Элита».

День города - фотоотчет