В последний день зимы в ДК им.Курчатова посетил Владимир Винокур

Владимир Винокур - советский и российский юморист, певец и телеведущий. 26 ноября 1991 года был назначен советником вице-президента РСФСР по делам культуры.

Более 35 лет назад студент 5-го курса ГИТИСа Владимир Винокур был приглашен на работу в Театр оперетты, где и определилось его амплуа - каскадный артист. Это значит, что артист умеет все: петь, танцевать, делать трюки, он умеет быть смешным. Уже два десятилетия, теперь уже на эстрадных подмостках, Владимир Винокур вызывает восторг зрителей, создавая свои «каскадные» шоу. «Я - шут гороховый, - и это званье мне дороже всех наград», - так поется в одной из его песен.

В последний день зимы в ДК им.Курчатова прошло музыкально-танцевальное шоу с юмористическими монологами и пародиями, главным героем которых, конечно же, стал сам Винокур. Концерты Винокура - это прежде всего вечер друзей, на радость себе и для удовольствия публики.