ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ им. КУРЧАТОВА
чёрно — белый
контраст
большой шрифт
без картинок
{{message.content}}

Итоги конкурса творчества «КУРЧ.ФЕСТ - 2020»

05-06-2020 16:45

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые участники!

I Всероссийского конкурса творчества «КУРЧ.ФЕСТ-2020», мы рады что вы приняли участие в нашем фестивале талантов, который благодаря вам стал не по названию, а по факту Областным (10 районов и 9 городов Ростовской области), Всероссийским (11 областей и 3 города РФ) и Международным (Марокко).

В условиях самоизоляции мы постарались сделать наш конкурс максимально доступным по возрасту, номинациям и формам.

Так же мы не делали ограничений и по другим критериям, что позволило собрать за апрель и май - 450 видео работ.

Возраст участников составил от 4 до 86 лет, а разнообразие жанров не поддается пересчету.

Так же, мы вместе с вами провели большое всенародное интернет голосование. Получили более 100 тысяч просмотров. И в данный момент ведётся подсчёт и проверка результатов голосования. 8 июня будут оглашены результаты.

Специальные призы (Сертификаты на бесплатное участие в фестивалях и конкурсах ДК им. Курчатова в своих номинациях) получают:

  • Богданова Елена
  • Театр эстрадного пения «Импульс»
  • Головко Анатолий
  • Семья Чернышовых
  • Саоуат Таха
  • Хохрикова Милана
  • Власов Данил
  • Журбин Даниил
  • Зубова Елизавета
  • Аулов Сергей
  • Густинович Анна
  • Мусаев Леча
  • Толотова Маргарита
  • Народный танцевальный ансамбль «Регги»
  • Шумакова Екатерина и Кузьменков Лев
  • Ансамбль танца «Девчата»
  • Соловьева Эмилия
  • Ансамбль ложкарей «Задоринки»
  • Гаврилова Татьяна
  • Стемковский Александр

Номера обладателей «ГРАН-ПРИ» и СПЕЦПРИЗОВ войдут в финальный онлайн гала-концерт, который будет размещен на сайте ДК им.Курчатова и в социальных сетях 15 июня 2020 года.

Судейство было строгим, но справедливым. К сожалению, в некоторых работах качество съемки не позволило полноценно оценить ваши таланты. Однако, большинство участников стали обладателями дипломов лауреатов 1, 2, 3 степени, с чем мы вас поздравляем и непременно желаем творческого роста, постоянного самосовершенствования и ждем вас уже на «КУРЧ.ФЕСТЕ -2021».

Дипломы, сертификаты и благодарственные письма будут высланы на указанную вами электронную почту в течении 7 – 14 дней.

Возможно так же заказать Кубок Лауреата 1, 2, 3 степени (самовывоз или почтовая пересылка). Услуга платная. Все вопросы по наградной продукции по этому адресу: alex_novik_2015@mail.ru

Спасибо, что были с нами!

С уважением, Директор I Всероссийского конкурса творчества «КУРЧ.ФЕСТ-2020» Новиков Александр Николаевич.


Жюри





Воловикова Татьяна Евгениевна

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Преподаватель вокала, руководитель хора ветеранов РоАЭС






Димитрова Ирина Васильевна

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Руководитель Высшей категории, фольклорного ансамбля «Забавушка»






Лаврентьев Александр Николаевич

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Композитор. Аранжировщик. Руководитель эстрадно-джазовой студии имени Александра Лаврентьева






Григоров Александр Олегович

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Композитор. Аранжировщик. Гитарист. Руководитель звукозаписывающей студии «Атмосфера»








Таранов Игорь Леонидович

Режиссёр, актёр Волгодонского Молодёжного драматического театра, театральный педагог






Маринченко Сергей Владимирович

Почетный работник образования РФ. Учитель русского языка и литературы. Победитель конкурса «Учитель года России – 2007». Руководитель театральной студии «Огни рампы»






Меркушова Светлана Павловна

Почетный работник общего образования РФ. Педагог дополнительного образования Высшей категории. Художественный руководитель, хореограф-постановщик ОАЭСХ Мираж г. Волгодонск






Храмцова Надежда Владимировна

Заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Директор МАУК «Дворец культуры имени Курчатова»








Новиков Александр Николаевич

Директор I Всероссийского конкурса творчества «КУРЧ.ФЕСТ - 2020». Режиссер МАУК «ДК им. Курчатова». Руководитель Творческой лаборатории «Арт-Гротеск» г. Волгодонск




Таблицы итогов конкурса

Вокал
Инструментальное исполнительство
Театр. Театр мод. Оригинальный жанр
Хореография
Художественное слово

Вокал

Исполнитель Произведение Оценка
Трухачёва Елизавета «Зажгите свечи» ГРАНПРИ
Александр и Наталья Синицыны «Сердце Земли моей» 1
Ансамбль Задоринка «Да в саду дерево цветёт» 1
Ансамбль народной песни «Русское море» «Батька добрый» 1
Ансамбль народной песни «Русское море» «Бежит речка» 1
Ансамбль «Русская песня» «Дарья, ты душа» 1
Богданова Елена «Мужчины» 1
Варюта Матвей «Заиграй, моя гармоха» 1
Варюта Матвей, Ткаченко Михаил «Вы, казачки, казачки» 1
Варюта Матвей, Ткаченко Михаил Марченко Владимир, Толстяков Артем «Как во нашем во саду» 1
Ватолина Татьяна «Карамболина, Карамболина» 1
Вокальная группа «Радуга» «Старый рояль» 1
Вокальный ансамбль «Родники» «Огонёк» 1
Гагулин Ярослав, Зайчук Даниил, Расскин Константин «Россия, вперёд!» 1
Гагулин Ярослав «Любите девушки» 1
Головко Анатолий «Наше время» 1
Горелова Елизавета «Небо Славян» 1
Группа «H.I.T.S.» «Её глаза» 1
группа. «ВС» «Мой дом - Россия» 1
Демченко Анна, Трухачёва Елизавета «Оренбургский пуховый платок» 1
Душин Валерий «Штиль» 1
Евдокимова Вера «Синеглазая Россия» 1
Жарикова Юлия «Я любила сокола» 1
Жидкова Ангелина «Посею лебеду» 1
Ишков Дмитрий «За того парня» 1
Казанцева Татьяна «Цвети земля» 1
Казанцев Виталий «Женщина-воздух» 1
Калашникова Елена «Знаю точно» 1
Ковалев Евгений «Звездочка моя ясная» 1
Колоскова Мария «Разнесуха» 1
Кукина Диана «Два стрижа» 1
Куксин Виктор «Земля моя добрая» 1
Куксин Виктор «Как, скажи, тебя зовут» 1
Куксин Виктор «Лунная серенада» 1
Куксин Виктор «Родина, которую люблю» 1
Лапина Ирина «Ночные ведьмы» 1
Лунина Вита «Останусь» 1
Мочалкина Юлия «Барыня» 1
Мусаев Леча «Курская дуга» 1
Назридинов Тимур, Ишков Дмитрий «Россия» 1
Народный вокальный ансамбль «НеМиРа» «Так скучала» 1
Ольховая Александра «Поклонимся великим тем годам» 1
Ольховская Елена «Сронила колечко» 1
Пересыпкина Галина «Где ты?» 1
Пержуков Сергей «Вода» 1
Пикина Ангелина «Эх, ты, ну ты, лапти гнуты» 1
Саоуат Таха «You are the reason» 1
Семья Чернышовых «Ехал парень на машине» 1
Симонова Дарья «Судьба» 1
Слепых Людмила «Петухи» 1
Соина Ольга, Серяков Павел, Панкратова Ирина «Выйду ночью в поле с конём» 1
Театр эстрадного пения «Импульс» «За тихой рекою» 1
Театр эстрадного пения «Импульс» «Ромашковые поля» 1
Трухачёва Елизавета «Колокол» 1
Турченко Елизавета «Катюша» 1
ТЭП «Элита» «Вася» 1
ТЭП «Элита» «Районы-кварталы» 1
ТЭП «Элита» «ШОУ Гёрлз» 1
Чернавина Ангелина «Русь православная» 1
Чернышов Евгений «Вдоль квартала» 1
Чернышов Сергей и Чернышов Евгений «Лети мой танк» 1
Эстрадно-джазовая студия А Лаврентьева «Спасибо, прадеды и деды» 1
Ющенко Дарья «Баллада о красках» 1
Яковлева Мария «Родина моя» 1
Яковлева Мария, Савельева Екатерина, Грицунова Нелли «Россия -матушка» 1
Агапова Дарья «Музыка любви» 2
Аношкин Никита «Всё ли можно сосчитать?» 2
Аношкин Никита «Мамина улыбка» 2
Ансамбль «Веснянка» «Подай балалайку» 2
Антипова Алина «Пой со мной» 2
Антоненко Ксения «Край ты наш привольный» 2
Арт амонова Полина «Малиновое лето» 2
Арт амонова Полина «Чтобы солнышко светило» 2
Асадчая Елена, Асадчая Светлана, Хомяк Анастасия «Мама и дочка» 2
Башкирова София «Мечта моя» 2
Беленко Светлана, Карпова Елена «Где берёзоньки шумят» 2
Белостоцкая Ева «Только Джаз» 2
Винокурова Софья «Письмо из прошлого» 2
Вокальная группа «Надежда» «Вечный огонь» 2
Вокально-эстрадная группа «Радуга» «На Ивана-Купала» 2
Вокальный ансамбль «Саншайн» «Туманы» 2
Вокальный ансамбль «Фантазия» «Первый учитель» 2
Вокальный дуэт «Мираж» «Нам нужна одна победа» 2
Вокальный коллектив эстрадной песни «Жемчужина» «Ах, ночь, голубая ночь» 2
Галицына Елизавета, Мистюкова Алёна, Гладько Ольга, Харитонова Ксения «Ах, Сормовска больша дорожка» 2
Головина Дарья «Музыка моей души» 2
Головко Анатолий «От героев былых времен» 2
Городецкая Анна «Ревную я» 2
Грекалов Андрей «Журавли» 2
Гриднева Екатерина «Маленький принц» 2
Джабарова Милена «Люди, любите друг друга» 2
Духанина Анастасия «Картечь» 2
Ежов Владислав «А закаты алые» 2
Ероменко Арина «Помнишь ли ты» 2
Заремба Владимир «Майский вальс» 2
Иванникова Ирина «Я хочу чтобы не было больше войны» 2
Иосипчук Алиса «Цыплята» 2
Каплиев Дмитрий «Смешной человечек» 2
Клименко Анна «Здравствуй солнце» 2
Корнев Кирилл «Лялечка» 2
Крюкова Алена, Боклагова Алина «Сияй» 2
Крюкова Алена «Дети войны» 2
Левченко Владислав «Когда мы покидали свой родимый край» 2
Ливенцова Елена «Ах, эти тучи в голубом» 2
Лыткин Роман «Маленький трубач» 2
Макевнин Матвей «Морской капитан» 2
Максимова Галина «Иван-да-Марья» 2
Мартиросян Арина «Гармонь моя» 2
Мартиросян Арина «Казаки в Берлине» 2
Мартиросян Арина «Пахал Захар огород» 2
Мартюнюк Елена «За синими туманами» 2
Марченко Анна «Баллада о солдате» 2
Мироненко Елена «Краше нашей Дуни» 2
Михайлюкова Светлана, Калашникова Елена, Григорьева Елена, Харченко Елена «Ой на горе два дубки» 2
Михайлюкова Светлана «Одолжила» 2
Младший хор «Капельки» «Емеля» 2
Нагорнова Антонина «На кургане» 2
Назарова Зарина «Крылья» 2
Народный вокальный ансамбль «НеМиРа» «Мой офицер» 2
Нарыжная Александра «Ты же выжил солдат» 2
Немашкалова Анастасия «Герои ушедшей войны» 2
Образцовый коллектив Вокальный ансамбль «Маленькие звёздочки» «Небо под тобой» 2
Попова Анастасия «Девочка Россия» 2
Проскурякова Анна «Лето» 2
Расскина Любовь «Лети, перышко» 2
Рудиченко Константин, Ишков Дмитрий «Она» 2
Самофалов Алексей, Самофалова Юлия «Ветеранам посвящается» 2
Слепых Людмила «Ленинградки» 2
Слепых Людмила «Любовь моя» 2
Соловьева Эмилия «Краски» 2
Соловьева Эмилия «Солнечный город» 2
Сорокин Александр «Мы оставались на войне» 2
Султанахмедов Руслан «Ой, при лужке» 2
Тарасова Елена «Русалочка» 2
Тарасова Светлана «Ветеранам минувшей войны» 2
Титова Надежда, Новикова Татьяна «И снова мы на сцене» 2
Тищенко Татьяна, Левченко Татьяна «Куда уходит детство» 2
Фарруджа-Попович Наталья «Выбирай» 2
Фаткулов Виталий «Ты не бойся мама - я солдат» 2
Чеботарева Полина «Синий платочек» 2
Чередниченко Вадим «Там шли, шли два брата» 2
Чернавина Ангелина «Порушка-Параня» 2
Чуева Валерия «Песенка Красной шапочки» 2
Эржанов Озодбек «Два орла» 2
Яресько Кира «Арлекино» 2
Яровой Дмитрий «Классный кот» 2
Акимова Алена «Офицеры России» 3
Александрова Каталина «И все о той весне» 3
Асидулаева Тамара «Мужчины» 3
Бабешко Алиса «Цветик-семицветик» 3
Бабкин Михаил «Инопланетяне» 3
Балюкова Елизавета «Балалаечка» 3
Бартенева Наталья, Коростова Наталья, Яровая Татьяна «Закаты алые» 3
Болдарева Варвара «Ангелы добра» 3
Бурханов Владимир «Ветераны вы мои мужики» 3
Бутенко Анастасия «Мы все, мы вселенная» 3
Бутенко Анастасия «Первый шаг» 3
Ватолин Леонид «Четыре богатыря» 3
Величко Роман «Золотая Россия» 3
Витченко Владимир, Казанцева Татьяна «Если любовь в сердце твоём» 3
Вокальное трио «Алмаз» «Крушина» 3
Вокальный ансамбль «Баркарола» «Будь со мною» 3
Вокальный ансамбль «ВИТИ НИЯУ МИФИ» «Победная» 3
Вокальный ансамбль «Живана» «Ах, поле» 3
Вокальный ансамбль «Околица» Кудинова Елена, Мартынюк Петр, Мартынюк Елена, Костенко Ирина «Мельница» 3
Вокальный ансамбль «Саншайн» «Ой, туманы» 3
Вокальный ансамбль «Смайлики» «Армия России» 3
Галицына Елизавета, Мистюкова Алена, Гладько Ольга, Харитонова Ксения «Из-по дуба, дуба» 3
Голенский Михаил «Герои России моей» 3
Голенский Михаил «Минуты тишины» 3
Голубова Ульяна «Веснушки для мамы» 3
Группа «Изабель» «Красные маки» 3
Группа «Секрет» «Добрый новый год» 3
Данилова Ксения «Посреди двора широкого» 3
Денис Эльдиев «Огонёк» 3
Журавлёва Юлия, Козлов Юрий «Тебе моя последняя любовь» 3
Заугольников Руслан «Журавли» 3
Землянухина Анастасия «Папа Ёжик» 3
Зимовейская Анастасия «Песнь о солдате» 3
Ивахненко Денис «Мама» 3
Исаева Кира «Катюша» 3
Казанцева Софья «Джаз и рок-н-ролл» 3
Калашникова Елена, Левченко Татьяна, Акиншина Анна «Песенка о медведях» 3
Калашников Никита «Марионетки» 3
Калужских Наталья «Афганский вальс» 3
Каплиев Дмитрий, Русских Анна «Военное попурри» 3
Клусикова Юлия «Под звездами балканскими» 3
Ковалёва Ксения «Панамки» 3
Колдин Антон, Казанцев Виталий «Орлы и вороны» 3
Колисниченко София «Наследники Победы» 3
Коломыйцева Татьяна «Собачка» 3
Конев Сергей «Поклонимся великим тем годам» 3
Кочерян София «Три кита» 3
Крайнова Эльвира «Журавли» 3
Крымская Арина «Джаз для вас» 3
Купряшин Артем, Базунц Карен, Калашников Дмитрий, Тищенко Татьяна, Левченко Татьяна «Взлетай» 3
Куракова Екатерина «Я хочу, чтобы не было больше войны» 3
Курина Татьяна «Моя Россия» 3
Кутняхов Николай, Коротецкий Сергей, Горбачев Николай «Смуглянка» 3
Лобзина Виктория «Синий платочек» 3
Лобынцева Наталья «Синеглазая Россия» 3
Мачнева Людмила , Шуткина Екатерина «Катюша» 3
Мачнева Людмила , Шуткина Екатерина «Прожектор» 3
Медолазова Ирина «У черёмух над рекой» 3
Морковкина Борислава «Журавли» 3
Народный самодеятельный вокальный ансамбль «Ландыши» «Катюша» 3
Новикова Варвара «Катюша» 3
Новоселова Екатерина «Вернись мечта моя» 3
Осипова Ульяна «С Добрым утром» 3
Остермиллер София «На заре ты ее не буди» 3
Пацева Валерия «Вот бы сделать так» 3
Пацева Валерия «Звездопад» 3
Пикина Валерия «Весна Победы» 3
Полевая Диана «Вася Василек» 3
Попова Анастасия «Леди-Джаз» 3
Попова Анастасия «Папа-Офицер» 3
Попова Виктория «Боевые ордена» 3
Рожков Кирилл «Тебе дарю» 3
Романова Татьяна, Мошохина Ольга, Мокрушина Екатерина «Это просто война» 3
Свешникова Ксения «Шли солдаты на войну» 3
Синюгина Е. «Журавли» 3
Снисаренко Арина «Однее» 3
Снисаренко Арина «Плохо танцевать» 3
Соловьева Эмилия «Волшебная мечта» 3
Тараканова Анастасия «Спаси и сохрани» 3
Тарасова Светлана «Майский вальс» 3
Титова Надежда, Новикова Татьяна «Россия» 3
Тычинская Анна «Вишня белоснежная» 3
Хоровой коллектив «Барыня» «А я млада не пряха» 3
Шамардин А., Синюгина Е. «Спасибо деду за Победу» 3
Шмакова Анастасия «Звонкие планочки» 3
Ющенко Андрей «Славный День Победы» 3
Арзуманян София «Катюша» За Участие
Ватолина Ева «Русские матрешки» За Участие
Григорьева Анна «О той весне» За Участие
Дуринян Джульетта «Мамочка милая» За Участие
Жидкова Ангелина «Малыши-карандаши» За Участие
Житникова Мария «Солдаты» За Участие
Иванова София «И всё о той весне» За Участие
Казанцева Ксения «День Победы» За Участие
Калашников Никита, Харченко Екатерина, Харченко Никита «Если б не было школ» За Участие
Каплиев Дмитрий, Русских Анна «Чудо-балалайка» За Участие
Колединцева Анна «Разноцветная игра» За Участие
Короткова Виктория «Веселая песенка» За Участие
Михайлова Дарья «Я папина беда» За Участие
Морина Виктория «Вместе весело шагать» За Участие
Попова Юлия «Модница» За Участие
Русских Анна «Мамочка моя» За Участие
Русских Анна «Тимошка» За Участие
Савчук Валерия «Синий платочек» За Участие
Сергиенко Кристина «Катюша» За Участие
Степанова Наталья «Катюша» За Участие
Степанова Наталья «Песня про папу и про дочку» За Участие
Яресько Кира «День Победы» За Участие

Инструментальное исполнительство

Исполнитель Произведение Оценка
Демьян Лилия, Зинченко Лариса «Adios Nonino» ГРАНПРИ
Ансамбль ложкарей «Задоринки» «Военное попурри» 1
Бабичева Екатерина «Баркарола» 1
Безручко Полина , Тиашева Алина «Романс» 1
Большакова София «Сонатина» 1
ВИА «Мозаика» «Мой ласковый и нежный зверь» 1
Гаврилова Татьяна «Прелюдия №7» 1
Жидкова Полина «Танец Эльфов» 1
Зименко Георгий «Играем на 5» 1
Климовская Дарья «Соната e moll» 1
Коломийченко Варвара «Баркарола» 1
Корнев Денис, Корнев Кирилл « Лето» 1
Корнев Денис «Листок из альбома» 1
Корнев Кирилл «Жонглёр» 1
Мартон Динил «Калинка» 1
Микличёва Елена, Калиниченко Ирина «Менуэт ми бемоль мажор из симфонии №39» 1
Мищенко Валерия, Тетерина Сабрина «Весенний вальс» 1
Мотева Арина, Ткачева Дарья «Куклы Карабаса Барабаса» 1
Осипова Ульяна «Маленькая прелюдия» 1
Петрова Камилла «Элегическая серенада» 1
Пикина Валерия, Пикин Вадим «The Arena» 1
Резникова Ульяна «Вальс» 1
Слободенюк Полина, Майорова Анна «Школьная полька» 1
Соловьева Эмилия «Дед Мороз» 1
Соловьева Эмилия «Соната» 1
Соловьева Эмилия «Фламенко» 1
Стемковский Александр «Ten words, Joe Satriani» 1
Сулейманова Амалия «Колдун» 1
Ансамбль ложкарей «Родники» «Попурри» 2
Ансамбль русских народных инструментов «Арт-Квартет+» «Чардаш» 2
Ансамбль скрипачей «Violini»: Клевцов Владимир, Бакунец Лариса, Дятлов Матвей «Полька и танго» 2
Барсуков А. «Синий платочек» 2
Евсеева Виктория «Неаполитанская песенка» 2
Запорожцев Семён «Прелюдия» 2
Ивченко Елизавета «Давным-давно» 2
Кавер-группа «Стержень» «Кончилась война» 2
Куциевская Мария «Тучи в голубом» 2
Мищенко Валерия «Гавот» 2
Новиков Владимир, Калиниченко Ирина «Ставропольский вальс» 2
Петрушина Ульяна, Чайка Герман «Весельчак» 2
Стеблина Алиса «Кукольная полька» 2
Стеблина Алиса, Ушакова Софья «Марш Черномора» 2
Тетерина Сабрина «Танец» 2
Шеповалова Варвара «Жил-был у бабушки серенький козлик» 2

Театр. Театр мод. Оригинальный жанр

Исполнитель Произведение Оценка
Добро Ольга «Первая любовь» 1
Корнев Роман «Жонглер» 1
Медина В. «Костюм» 1
Театр мод «Городской стиль» 1
Театр мод «Забава» «Пуговки» 1
Толотова Маргарита «Фокусы» 1
Хлиян Тамара «Монолог Нины Заречной» 1
Заугольников Руслан, Калужских Наталья «Любовь к русской глубинке» 2
Моисеенко Анастасия «Фиалка» 2
Омельченко София «Монолог Липочки» 2
Пирогова Ольга «Гостиница» 2
Театральная студия «Импровизация» «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца» 2
Дуэт «Покатуха» «У колодца» 3
Петрова Камилла «Современный инстаграмм» 3
Щвыденко Таисия «Марьино поле» 3

Хореография

Исполнитель Произведение Оценка
Ансамбль эстрадного танца «Надежда» «Очевидное, невероятное» ГРАНПРИ
Ансамбль танца «Девчата» «Я на печке молотила» 1
Ансамбль эстрадного танца «Надежда» «Царство гномов» 1
Народный танцевальный ансамбль «Регги» «Первый парень» 1
Народный хореографический ансамбль «Приволье» «Казачий пляс» 1
Народный хореографический ансамбль «Русь» «Вечер-матушка» 1
ОТК «Каприз» «Тройка» 1
Танцевальная студия «Paradise» «Табла» 1
Федоров Сергей, Ахметшарафова Наталья «Медленный вальс» 1
Хореографический ансамбль «Грация» «Банька» 1
Хореографический коллектив «Мечта» «Варись, варись, кашка» 1
Хореографический коллектив «Мечта» «Однажды на лесной полянке» 1
Хореографический коллектив «Мечта» «Шахматы» 1
Шумакова Екатерина, Кузьминков Лев «Деревенский стайл» 1
Абрамова Екатерина «Сударушка» 2
Гейко Полина, Петрова Лилия, Салоницина Софья «Салочки» 2
Народный хореографический ансамбль «Приволье» «Ягодка» 2
Народный хореографический ансамбль «Русь» «За тихой рекой» 2
Народный хореографический ансамбль «Русь» «Назад в СССР» 2
НКАЭТ «Визави» «Пёрышко» 2
Пономарёва Евгения «Притяжение» 2
Танцевальная студия «Paradise» «Одно и то же» 2
Танцевальный коллектив «БЭМС» «Поранья» 2
Танцевальный коллектив «Гуляночка» «Вальс» 2
Танцевальный коллектив «Гуляночка» «Женщины в погонах» 2
Танцевальный коллектив «Гуляночка» «Украинский танец» 2
Танцевальный коллектив «Ультрамарин» «Русский перепляс» 2
Федоров Сергей, Ахметшарафова Наталья «Венский вальс» 2
Хореографический ансамбль «Грация» «Узбекский» 2
Хореографический коллектив «Адажио» «За речкою» 2
Хореографический коллектив «Мечта» «Весточка» 2
Хореографический коллектив «Мечта» «Девичий танец» 2
Хореографический коллектив «Мечта» «Зебрик и его друзья» 2
Хореографический коллектив «Мечта» «Казахский танец» 2
Хореографический коллектив «Мечта» «Подай балалайку» 2
Ансамбль «Арбат» «Барыня» 3
Ансамбль «Ассорти» «Русский перепляс» 3
Ансамбль «Весёлка» «Тирольки» 3
Ансамбль «Задоринки», театральный коллектив «Позитив» «Дети войны» 3
Ворожцова-Глебова Анна, Глебова Есения «Будем вместе» 3
Группа «Импульс» «Лебёдушка» 3
Группа «Импульс» «Чарльстон» 3
Группа «Каскад» «Майский вальс» 3
Кильдиярова Жанна, Беляева Влада «Чика» 3
Минкевич Мария «Русский с платком» 3
Народный танцевальный ансамбль «Радуга» «Диско» 3
Народный танцевальный ансамбль «Радуга» «Морячка» 3
Народный хореографический ансамбль «Приволье» «Спортивный танец» 3
Танцевальная студия «Paradise» «Heels» 3
Танцевальная студия «Paradise» «Бесконечность» 3
Танцевальная студия «Paradise» «Девочка моя» 3
Танцевальная студия «Paradise» «Маникены» 3
Танцевальный коллектив «Гуляночка» «Разговор со счастьем» 3
Танцевальный коллектив «Дуэт» «Дуэт» 3
Тышковская Анастасия «Океан чувств» 3
Хореографический коллектив «Венера» «Тучи в голубом» 3

Художественное слово

Исполнитель Произведение Оценка
Конопля Анастасия «Мальчишкам я завидовала» ГРАНПРИ
Аулов Сергей «На Минском шоссе» 1
Борисова Дарья «Горят города по пути этих полчищ» 1
Власов Данил «Он Живой и светится» 1
Воронов Илья «Одна навек» 1
Густинович Анна «Канава» 1
Журбин Даниил «Рассказ танкиста» 1
Захаров Сергей «Варварство» 1
Зубова Елизавета «Модница» 1
Казначеева Мирослава «Случай в шкафу» 1
Ковш Алина «Отрывки из дневника жительницы Ленинграда Розалии Серднак» 1
Ластенко Варвара «Мартышка и очки» 1
Магас Алина «Я только раз видала рукопашный» 1
Мочалкина Юлия «Леночка» 1
Мусаев Леча «Подростки били ветерана» 1
Неменущая Галина «Про кота» 1
Овчаренко Даниил «Прости» 1
Остапенко Дмитрий «Еще когда нас не было на свете» 1
Парамонова София «Недобрая соседка» 1
Толотова Маргарита «Звездная даль» 1
Хомякова Виолетта «Чулочки» 1
Хохрикова Милания «Карантин» 1
Хохрикова Милания «Никто не забыт. Ничто не забыто» 1
Шкодин Юрий «Бесплатная снежная баба» 1
Абрамова Мария «Калиновая рукавичка» 2
Авраменко Светлана «Стихотворение Екатерины Горбовской» 2
Агзамов Марк «Тринадцать миллионов» 2
Васянкин Илья «Баллада о матери» 2
Верич Елизавета «Девочка, не плачь, пожалуйста» 2
Густинович Анна «Стих» 2
Елжова Наталья «Бессмертный полк» 2
Журавский Дмитрий «Письмо на деревню дедушке» 2
Заичкин Данил «В списках не значился» 2
Киндякова Анастасия «Баллада о зенитчицах» 2
Клименко Анна «Багаж» 2
Косенко Юлия «Матерь человеческая» 2
Крайнова Эльвира «Баллада о красках» 2
Кузнецова Анна, Кузнецов Матвей «Умная и знаменитая собачка Соня» 2
Ластенко Варвара «Сорока» 2
Магас Алина, Принцовская Юлия «Победа» 2
Мережко Татьяна «Волшебное письмо» 2
Михайличенко Алексей «Забыть не вправе...» 2
Мичурина Дарья «Ходит наша бабушка» 2
Морина Виктория «Чулочки» 2
Назаров Григорий «О награде» 2
Павлович Степан «Акула» 2
Погорская Анна «Носорог» 2
Саргасян Аида «Пьеса» 2
Секретарева Полина «Говори мама» 2
Слепченко Валерия «Модница» 2
Слизская Александра «Горят города по пути этих полчищ» 2
Хохрикова Милания «Собачья дружба» 2
Шабалина Дарья «Рассказ Галины Фирсовой о блокадном Ленинграде» 2
Шаповалова Дарья «Баллада о матери» 2
Шкодин Юрий «Моцарт» 2
Яброва Анастасия «Жди меня» 2
Александрова Каталина «Враги сожгли родную хату» 3
Алиева Тамила «8 марта» 3
Алиева Тамила «Зима недаром злится» 3
Алиева Тамила «Медведь проснулся» 3
Арефин Матвей «Детство» 3
Башкирова Вероника «Солидная дама» 3
Борисов Антон «Грохочет 13-й день войны» 3
Бороздин Сергей «Не болит» 3
Бурова Валентина «Приходят к дедушке друзья» 3
Волошка Алёна «Её зовут Ёлка» 3
Гамзилов Ярослав «Фашист» 3
Гордиенко Александр «Военное стихотворение» 3
Горлова София «Евгений Онегин» 3
Григорьева Анна «Ветеранам посвящается» 3
Деркачева Ольга «Елка» 3
Джангетова Арина «Чулочки» 3
Елжова Наталья «Старушки–веселушки» 3
Забейворота Ксения «Скажи» 3
Запорожцева Полина «Жди меня» 3
Запорожцев Семён «Пока память жива» 3
Звягинцева Алина «Одна деревня на реке была» 3
Звягинцева Юлия «Мишка про войну» 3
Ильченко Елизавета «Чулочки» 3
Калашников Никита «Бери шинель, пошли домой» 3
Карсаёв Илья «И вот, в свои 17 лет» 3
Киндякова Дарья «Баллада о красках» 3
Клименко Анна «Берегите своих детей» 3
Клименко Анна «Болтунья Лида» 3
Клименко Анна «Военно-морскому флоту» 3
Ковалёв Мирослав «Имя» 3
Кутыркина Юлия «Я не герой» 3
Лашина Дарья «Мохнатая азбука» 3
Мельникова Лилия «Баллада о матери» 3
Могильниченко Екатерина «Баллада о зенитчицах» 3
Морина Виктория «Письмо маме» 3
Остапов Владимир «Пусть будет мир» 3
Парамонова Алёна «Баллада о матери» 3
Петровичева Александра «Мальчик из села Поповки» 3
Пипенко Людмила «Баллада о солдатской Матери» 3
Потапова Дарья «Приходят к дедушке друзья» 3
Преображенская Алина «Куда б не шел, не ехал ты» 3
Принцовская Юлия «Зинка» 3
Рогачёва Елизавета «Победа» 3
Скорченко София «День Матери» 3
Смышникова Виолетта «Хитрая мышь» 3
Сторожева Анастасия «Помните» 3
Субботина Юлиана «Россия начиналась не с меча» 3
Тыртышная Марина «Мой дед уходил на войну» 3
Уваров Илья «Ах, война, что ж ты сделала, подлая» 3
Украинская Олеся «Стихи о почтальонке» 3
Фаткулов Виталий «Девочка и мишка» 3
Филиппов Егор «9 мая» 3
Халилов Ярослав «Ну что с того, что я там был» 3
Ханнанова Галина «Русским женщинам» 3
Целых Антон «Приходят к дедушке друзья» 3
Шаповалов Архипп «Рассказ танкиста» 3
Шварц Лидия «Мама, посмотри какое солнце» 3
Яброва Анастасия «О Волгодонске» 3

фотогалерея

если кликнуть на фотографию — она будет увеличена на весь экран


Другие новости

{{msg_note}}
вход
Форма обратной связи
Яндекс.Метрика
{{welcome.title}}
{{welcome.subtitle}}
 {{question.label}}
{{question.sublabel}}
не обязательно
обязательно
не обязательно
обязательно
не обязательно
обязательно
кликните чтобы выбрать и добавить файл заявки
не обязательно
обязательно
 {{file.name}}
{{step_current}} / {{step_total}}
Анкета
проверьте правильность данных перед отправкой
{{value}}

Отправляя анкету вы даёте согласие на обработку персональных данных. Персональные данные из формы заявки будут использованы для участия и проведения акции или конкурса. Персональные данные могут быть использованы для обратной связи с участником в случае если это необходимо. Никакие персональные данные из формы не будут переданы третьим лицам или любым иным организациям и физическим лицам.

{{success.status}}