05/05/2022

ПОБЕДИТЕЛИ
ОТКРЫТОГО ФЕСТИВАЛЯ «РАВНЕНИЕ НА ПОБЕДУ»,
ПОСВЯЩЁННОГО 77-ОЙ ГОДОВЩИНЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Маркин Владимир ( Татьяна Варламова «Победа») г. Волгодонск, МБОУ СШ № 18
  • Клименко Анна, (Мария Борисова «Четверолапым защитникам Отечества посвящается…») г. Волгодонск, Центр «Радуга»
  • Шашина Елена, (Татьяна Овчинникова «Живое пламя»). г. Волгодонск, ВТОПиТ

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Народная агитбригада «Мы – Зимовниковцы!», (Р. Рождественский инсценированное стихотворение «Война») п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Маркина Мария, (Елена Шаламонова «День победный») г. Волгодонск МБОУ СШ №18

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Димитрова Юлия, («Праздник Победы» Н.П. Анишина) г. Волгодонск, д\с Росинка
  • Невмывака Ульяна, (Нелли Абраменко «Я шел домой»)г. Волгодонск, МБОУ СШ № 21

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Парамонова Алина, (Р. Рождественский Концерт) г. Константиновск, ЦВР
  • Васянкин Илья, (С.Алексиевич «Рассказы длиной в войну" ) п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Силади Мария, («Леночка» Елена Пономаренко) п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Алейников Андрей, («Папе на фронт» Елена Благинина)г. Волгодонск МБОУ СШ № 18
  • Истомина Юлия, (Лора Тасси «Оборванного мишку утешала») г. Волгодонск, МБОУ СШ №21
  • Ужгин Макарец, («Мальчик из села Поповки» С. Маршак)г. Волгодонск, ДТШ
  • Данилова Диана, (Илья Турчин «Крайний случай») г. Волгодонск, Школа искусств ДЦДР
  • Сапронова Анастасия, (Юлия Друнина «Бинты») г. Волгодонск, ДТШ
  • Коваленко Никита, (Константин Симонов «Сын Артиллериста»)г. Волгодонск, МБОУ СШ № 18
  • Королёв Илья, (Р. Рождественский «Концерт»)г. Волгодонск, ДТШ, Волгодонск
  • Москаленко Арина, (Анна Гайдамак «Сбежал мальчишка на войну»), г. Волгодонск Школа искусств ДЦДР
  • Тарасова Лера, (Вадим Демидов «Ждет солдата мать»)г. Волгодонск, МБОУ СШ № 18
  • Корепанов Павел, (Е. Евтушенко «Баллада о пианисте»)г. Волгодонск, МБОУ СШ №21
  • Клименко Анна, (Мария Борисова «Четверолапым защитникам Отечества посвящается…»)г. Волгодонск, Центр «Радуга»

Номинация «Вокал»:

  • Кошаташян Альбина - «Вернись». г. Константиновск, ЦВР
  • Герасименко Виктория - «Мир», п. Зимовники, Зимовниковский педколледж
  • Сидоренко Виолетта - «А закаты алые», п. Зимовники, Зимовниковский педколледж
  • Ансамбль народной песни «ИСТОКИ» - «Течёт речка», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Ротнова Александра - «Катюша». г. Волгодонск, МБОУ СШ №18
  • Борисова Валерия - «Молитва», г. Волгодонск, МБОУ СШ № 12
  • Каграманян Адам - «Я горжусь своим дедом», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Гуц Максим - «А река течёт». п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Шидова Александра - Журавли, ст. Романовская

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Чебуракова Арина, («Девочка у рояля» Варвара Вольтман – Спасская) г. Константиновск, ЦВР
  • Казанцева Ксения, («Война и дети» С. Алексиевич) п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Климова Елена, («Хотят ли русские войны» Е. Евтушенко) ДТШ, г. Волгодонск
  • Речкина Полина, («Ленинградская осень», О.Берггольц) ДТШ, г. Волгодонск
  • Андронова Полина, («Дневник Тани Савичевой» Татьяна Гусарова) ДТШ, г. Волгодонск
  • Шаповалова Вероника, (Л.Н. Толстой (отрывок из романа-эпопеи) «Война и мир») г. Волгодонск, Школа искусств ДЦДР
  • Галашина Евгения, (Р. Рождественский «Баллада о зенитчицах») г. Волгодонск, ВТОПиТ

Номинация «Вокал»:

  • Десятниченко Дарья - «На безымянной высоте», г. Волгодонск, Центр «Радуга»
  • Крохолев Артем - «Вечер на рейде», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Трио Кудряшов Василий, Купавцов Александр Крохолев Артем - «Три танкиста». г. Волгодонск, МАУК "ДК им. Курчатова
  • Магдеева Юлия - «Пал над водой туман», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Ансамбль «Донские самоцветы» - «Лизавета», г. Волгодонск
  • Тыртышная Марина – «Наша армия», г. Волгодонск, ДТШ
  • Тимаков Кирилл – «Прадедушка», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Бутырин Андрей - «Морфлот», г. Волгодонск, МБОУ СШ №22
  • Гагаткина Мария - «Я хочу, чтобы не было больше войны», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Магдеева Юлия - «Уходит жизнь», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Подольская Ирина - «Нет, не забыть такое никогда», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Реук Татьяна - «Тучи в голубом», г. Волгодонск, Центр «Радуга»
  • Магдеева Юлия - «Курская дуга», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Твердова Ольга, («Сухопляс» Л. Татьяничева) г. Константиновск, ЦВР
  • Мосоян Оганес, («Дед Агван» И. Растеряев) г. Константиновск, ЦВР
  • Надежда Боровец, («Баллада о матери» О.Киевская) ДТШ, г. Волгодонск
  • Соседко Ника, (Н.С. Муса Джалиль «Варварство») г. Волгодонск, ДТШ

Номинация «Вокал»:

  • Пекленко Мария - «Катюша», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Саитова Ольга - «Пискаревские плиты», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Радько Александр - «Салюты», п. Зимовники, Зимовниковская ДШИ
  • Коробова Диана - «Верните память», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Богданова Елена - «Ты же выжил, солдат», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Терикова Наталья - «Когда вы песни на земле поете», Романовский РДК, ст. Романовская.
  • Дуэт: Лазу Алина и Иванченко Мирослава -«Цвети земля», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Вокальная группа Настроение - «Ордена», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Народный вокальный ансамбль эстрадной песни «Кружева» - «Россия», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Ансамбль народной песни «ИСТОКИ» - «Севастополь», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Зайченко Маргарита - «Вернуться домой», Романовский РДК
  • Народный ансамбль народной песни «Родные просторы» - «Я сама героя провожала» п. Зимовники, РДК «Юбилейный»
  • Ансамбль «Креатив» - «Я хочу, чтобы не было больше войны», г. Волгодонск, МБОУ СШ №22
  • Судакова Наталья - «Журавли», г. Волгодонск, МАУК ДК им. Курчатова
  • Дуэт «Родники»: Петренко Олеся и Самиева Елена – «Попурри военных песен», г. Волгодонск, СЮТ
  • Решетняк Виктория - «Катюша», г. Волгодонск, ДМШ им Д.Д. Шостаковича
  • Блинов Матвей - «Крейсер Аврора», г. Волгодонск, ДМШ им Д.Д. Шостаковича
  • Куприянов Лев - Песня из к\ф «Офицеры», г. Волгодонск, ДМШ им Д.Д. Шостаковича
  • Мазур Елизавета - «На солнечной поляночке» г. Волгодонск, ДМШ им Д.Д. Шостаковича
  • Никопулос Иоаннис - «Катюша», г. Волгодонск, ДМШ им Д.Д. Шостаковича

ГРАН-ПРИ

Номинация «Художественное слово»:

  • Иванова Татьяна, (Иосиф Уткин «Бабы») г. Волгодонск, МБОУ СШ № 18

Номинация «Вокал»:

  • Лазу Алина - «Плач матери», п. Зимовники, РДК «Юбилейный»

СПЕЦ.ПРИЗ

  • Специальный приз «Я могу!» - Десятниченко Дарья;
  • Специальный приз «Путь к звёздам» - дуэт Лазу Алина и Иванченко Мирослава

ВНИМАНИЕ!!! Стартовало смс-голосование, за приз зрительских симпатий. Для голосования на сайте каждому участнику присвоен порядковый номер. Вам необходимо зайти на сайт и проголосовать по номеру, за понравившегося участника. Голосование продлится до 12 часов дня, 9 мая.

9 мая в 14:00 во время проведения праздничного мероприятия «Фронтовая поляна. Солдатский привал», в парке-центре «Сказочная Русь», по адресу пер. Ноябрьский 13А (бывший клуб Соленовский) состоится торжественное награждение участников конкурса, вручение приза зрительских симпатий, специальных призов и концерт лучших номеров.


Идёт SMS голосование в поддержку участников фестиваля Равнение на Победу.

Успейте проголосовать за лучших участников конкурса!

Спешите участвовать!

Отдать свой голос участникам фестиваля Равнение на Победу можно перейдя по ссылке

In
Bl
Bo
Li
{{msgs.client_data.title}}
{{msgs.client_data.subtitle}}
{{msgs.store_data.title}}
{{section.title}}
{{section.note}}
{{description}}
{{item.title}}
{{item.cost}} x {{item.count}} = {{_equal(item.cost, item.count)}}
{{description}}
{{section.title}}
{{section.note}}
{{option}}
ряд {{item.line}} / место {{item.place}}
{{item.cost_value}}
{{msgs.order_data.title}}
{{item.section.title}}
{{item.product.title}}
{{item.product.cost}}
Сумма заказа: {{order_summ}}
Сумма заказа: {{order_summ}}
{{frame.msg}}

Оплата прошла успешно


формируется электронный билет...

билет
{{btnstart}}
{{schema_type}}
{{event_model.description}}
{{event_model.title}}
{{event_model.subtitle}}
{{layer.title}}
{{item.value}}

перезагрузка

2021

1 сентября

17:00

загружаем вопросы
{{question.title}}
{{point.title}}
Яндекс.Метрика