11/03/2021

6 марта в городе Ростове – на – Дону состоялся Чемпионат и Первенство Ростовской области по современным танцевальным направлениям. Участники Народного Театра Эстрадного Танца «Антураж» показали себя с наилучшей стороны, и привезли в город целую россыпь наград.
1.tМодерн/ дети/ формейшн 1 место
2.tАкробатический танец/ дети/ малая группа 1 место
3.tЭстрадный танец/ дети/ большая форма 1 место
4.tАкробатический танец/ дети/ формейшн 1 место
5.tТанцевальное шоу/ бэби/ формейшн 1 место
6.tТанцевальное шоу/ дети/ формейшн 2 место
7.tМодерн/ юниоры/ формейшн 2 место
8.tТанцевальное шоу/ юниоры/ формейшн 2 место
9.tМодерн/ юниоры/ малая группа 2 место
10.tАкробатическое шоу/ бэби/ соло 1 место – Басова Мария
11.tЭстрадный танец/ бэби/ соло 1 место – Пономарева Юлия
12.tТанцевальное шоу/ бэби/ соло 1 место – Хрипкова Софья
13.tТанцевальное шоу/ бэби/ соло 1 место – Смычек Марта
14.tАкробатическое шоу/ бэби/ соло 1 место – Мельничук Мирослава
15.tТанцевальное шоу/ дети/ соло 1 место – Таранова Анастасия
16.tАкробатический танец/ дети/ соло 1 место – Корепина Нина
17.tТанцевальное шоу/ дети/ соло 1 место – Попова Екатерина
18.tМодерн/ дети/ соло 1 место – Безрукова Кира
19.tАкробатическое шоу/ дети/ соло – Третьякова Ксения
20.tМодерн/ юниоры 1/ соло 1 место – Грабельникова Илона
21.tТанцевальное шоу/ юниоры 2/ соло 1 место – Пономарева Евгения
22.tМодерн/ юниоры2/ дуэт 1 место – Тышковская Анастасия и Пономарева Евгения
23.tАкробатическое шоу/ бэби/ соло 2 место – Заровная Мария
24.tТанцевальное шоу/ бэби/ соло 2 место – Лебедева Таисия
25.tТанцевальное шоу/ дети/ соло 2 место – Хроменкова Анна
26.tАкробатическое шоу/ дети/ соло 2 место – Казанкова Кира
27.tАкробатическое шоу/ дети/ соло 2 место – Парамонова Кира
28.tМодерн/ дети/ соло 2 место – Хрипкова Виктория
29.tМодерн/ юниоры 2/ соло 2 место – Кухарева Софья
30.tТанцевальное шоу/ юниоры 2/ соло 2 место – Тышковская Анастасия
31.tТанцевальное шоу/ бэби/ дуэт 2 место – Вифлянцева Ариана и Надолинская Анастасия
32.tАкробатическое шоу/ бэби/ соло 3 место – Мельникова Виктория
33.tАкробатическое шоу/ дети/ соло 4 место – Сопова Екатерина
34.tТанцевальное шоу/ дети/ соло 4 место – Корепина Нина
35.tТанцевальное шоу/ дети/ соло 5 место – Дынина Анна
36.tМодерн/ дети/ соло 6 место – Казанкова Кира

Поздравляем учеников «Антуража» с отличным выступлением!
Благодарим весь педагогический состав за подготовку конкурсных номеров! Родителей за поддержку! Пожелаем «Антуражу» достойно представить наш город в конце апреля на Всемирной Танцевальной Олимпиаде в Москве!

{{modal_slider.title}}
{{modal_slider.short_description}}
In
Bl
Bo
Li
{{item.assets_public.length}}
{{item.title}}
{{msgs.current_events_data.title}}
{{msgs.current_events_data.subtitle}}
{{_event.title}} {{_event.description}} ссылка
{{msgs.payment_method_data.title}}
{{msgs.payment_method_data.subtitle}}
{{warning}}
{{msgs.client_data.title}}
{{msgs.client_data.subtitle}}
{{msgs.just_ticket_data.title}}
{{msgs.just_ticket_data.subtitle}}
Билеты стоимостью {{tticket.value}}
{{order_summ}}
{{tickets_count}}
{{msgs.store_data.title}}
{{event.title}}
{{event.subtitle}}
{{event.note}}
{{option}}
ряд {{item.line}} / место {{item.place}}
{{item.cost_value}}
{{msgs.order_data.title}}
{{item.section.title}}
{{item.product.title}}
{{item.product.cost}}
Сумма заказа: {{order_summ}}
Сумма заказа: {{order_summ}}
{{frame.msg}}

{{msgs.report[payment_status].title}}


{{msgs.report[payment_status].subtitle}}

{{btnstart}} | {{event.description}}
{{schema_type}}
{{event_model.description}}
{{event_model.title}}
{{event_model.subtitle}}
{{layer.title}}
{{item.value}}

перезагрузка

2021

1 сентября

17:00

загружаем вопросы
{{question.title}}
{{point.title}}

{{item.title}}

{{item.short_description}}
MENU
TAGS

Местоположение

{{item.coordinates}}

Фотографии

Описание

Руководители

Награды

Родственные коллективы

{{meta.msgs.current}}
запись #{{row.uid}}
#{{row.uid}} {{row.message}}
Яндекс.Метрика